Приветствую Вас!
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Главная » 2008 » Февраль » 14 » Вот здесь можно поиграть в Л2 :)
Вот здесь можно поиграть в Л2 :)
13:59
Сплендор.ру - Русский сервер Сплендор.ру - Русский сервер Lineage2. Приключения в Lineage 2 станут лучшими в твоей жизни. Более 10000 игроков уже выбрали нас, приходи и ты на наш LA2 сервер. Русский Lineage 2 сервер.
Просмотров: 8449 | Добавил: h1dd3n | Рейтинг: 2.5/2 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 DanteCep  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и практичным способом хранить деньги, покупать, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи в других странах. Однако перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все положения и сборы, связанные с его применением.

https://king.az/user/Natasha92R/ как перевести деньги в россию из европы форум

=bank=4546547658764321ww

12 bzifrome  
0
<a href=https://brand-wear.ru/2023/12/14/zhenskie-svitera-v-moskve-ot-msk-brands-stilnye-i-uyutnye-modeli/>купить женский свитер</a> или <a href=https://brandluxmsk.ru/news/37-msk-brandsru-stilnaja-muzhskaja-odezhda-v-moskve-luchshie-brendy-i-unikalnye-modeli.html>купить мужскую одежду</a>

<a href=https://luxbrand-msk.ru/product-category/muzhskaya-obuv/>купить мужскую обувь</a>

https://brand-odejda.ru/kupit-modnye-zhenskie-futbolki-v-moskve-msk-brands/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/it/1248-kak-vvesti-znak-evro-s-klaviatury.html>как вставить значок евро</a>

джинсы мужские москва брендовые

11 sergievus  
0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Эта ветка создана специально для того, чтобы здесь можно было размещать свои ссылки. Именно этим я сейчас и займусь.

10 Neredarserff  
0
Рекомендую: http://obzormania.ru/igronevs/122-v-star-wars-1313-ogranichat-svobodu.html,http://twwk-onlain.ru/2012/12/02/prishla-zima.html - Пришла зима! , хотя и о http://windowsnomer8.ru/tag/windows-8-release-preview/, http://windowsnomer8.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-nokia-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%b6%d 0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%bc%d0 %b0%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bd/ - Компания Nokia сможет выпустить смартфоны Windows Phone 8 уже в начале сентября | Windows 8 только актуальные новости. стоит почитать, но не стоит забывать про http://obzormania.ru/main/135-assassins-creed-iii-i-amerikanskie-soldaty.html, http://twwk-onlain.ru/twwk_load - Скачать файлы для Третий мир война королей
И про http://twwk-onlain.ru/engine/download.php?id=2&area=static - Третий мир война королей, скачать третий мир война королей, http://obzormania.ru/igronevs/84-rockstar-games-izuchaet-zhizn-bogatyh-lyudey.html Рекомендую.
http://twwk-onlain.ru/kladovka-i-ee-ispolzovanie.html - Кладовка и её использование. Описание и советы. , http://twwk-onlain.ru/2011/12/16/oazisy-dobavleny.html

9 Falochall  
0
Привет многоуважаемый All. Позвольте предложить свои услуги по созданию сайтов.
Тематика любая на ваше усмотрение. СЕО оптимизированные, хорошо индексируются. Цена 1у.е. за сайтов.
Вот примеры сетки сайтов по темам Игры онлайн,Квесты,Игры Алавар. Сроки и цена обсуждаемы.
http://intergameruir.hostingsiteforfree.com/Играть-игры-фабрики-алавар.html - скачать квест на комп , квест на demon gloves и тд.
http://gamelandrump.16mb.com/Играть-в-онлайн-игру-гладиаторы.html - ключ к игре академия магии алавар и тд.
http://interestgameki.comuv.com/Ключ-или-кряк-для-игры-снежокобеденный-переполох-от-алавар.html - игры играть бесплатно бродилки стрелялки , квесты для rogue world of warcraft и тд.
http://gamerdreams.hostingsiteforfree.com/Где-взять-квест-на-трансформацию-линейке.html - игра мортал комбат онлайн и тд.
http://intergameruir.byethost31.com/Скачать-игры-алавар-бесплатно-натали-брукс.html - играть в интернете в стрелялки бесплатно и тд.
http://mygamelandtr.comyr.com/Квесты-типа-черное-зеркало.html - игра квест алиса , квест приста и тд.
http://gamerdreams.hostingsiteforfree.com/Аддон-квест-хелпер-wow.html - wow игры стрелялки новые сообщения и тд.
http://mygamelandtr.byethost7.com/Lineage-ii-квесты-на-рецепты.html - Lineage ii онлайн стрелялк , новинки игр для рс квесты календарь и тд.
http://gamelandrump.16mb.com/Лучший-шутер-от-1го-лица.html - 1 dragon age квест , обзор к играм алавар alawar и тд.
http://intergameruir.byethost31.com/Квестовых-вещей.html - квест статуи и тд.
http://gameland24.ru/Новые-от-алавар-невософт.html - lineage ii квесты на профу и тд.
http://mygamelandtr.byethost7.com/Мимикр-еликсир-квест-на-саб.html - играть онлайн покер на деньги и тд.
http://intergameruir.16mb.com/Как-называется-первый-квест-на-светлую-фею-пвп.html - бродилки бесплатно , какие пройти квесты игре корсары гпк и тд.
http://intergameruir.comyr.com/Квесты-страшилки.html - игры от алавар я ищу тайна замка единорога , самая крутая квест игра и тд.

Ну и так далее... За опт - скидки.
Сорри если не в ту ветку

8 golasoitito  
0
Hello.

7 wennaFels  
0
Правила выезда из Индии

На обратном пути, при вылете в Россию, в здании аэропорта Даболим вам могут предложить поменять оставшиеся у вас рупии на читать о http://goa-live.info/aeroport-dabolim-chto-mozhno-vvozit-v-indiyu.html - Ввоз в индию вы можете здесь российские рубли по невыгодному курсу, уверяя, что рупии не принимаются в магазинах Duty Free (источник возникновения рублей – заработок носильщиков, которые предлагают свои услуги российским туристам за рубли на прилете). При вылете из Индии можно обменять рупии на валюту только при наличии справки об обмене. При этом обменять можно только 25% от суммы ввезенной валюты.
http://goa-live.info - http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/9279d9456e68cdc44d7e6d52bace5446.png

Иностранная валюта может вывозиться в количестве, не превышающем ввозимую сумму. Запрещен вывоз шкур тигров, диких животных, оперения птиц, кож и изделий из кож редких рептилий, живых растений, ювелирных изделий узнать про http://goa-live.info/luchshie-oteli-goa.html - отели индии гоа можете у нас стоимостью свыше 2000 рупий, золота и серебра в слитках, предметов антиквариата и старины (возрастом более ста лет).

6 impaicebradia  
0
поиск вакансии менеджер по туризму

5 eluddemnerold  
0
Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не неднократно сталкивался с ситуацией,
когда обязаны заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это ситуация неприятна,потому-что:
- инсталляция занимает примерно 2 часа;
- затем установки Windows
необходимо инсталлировать много
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих неприятных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем создавать образ диска?
С помощью программы http://noutboom.ru - Acronics True Image.

4 TersIngerRaxarry  
0
[color=color_url - Водонепроницаемая экшен-камера. Совершенно новая, миниатюрная и в своём роде уникальная http://centroline.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=62 видеокамера[color=color_url - для экстремальных видов спорта и активного отдыха.Она представляет собой мини-камеру, которая позволят вам отсылать записанное фото и видео прямо на свой айфон, смартфон или на планшетный компьютер, а также позволяет воззриться в режиме реального времени по каналу беспроводной связи Wi-Fi.. Водостойкая камера EGO спортивный 136 градусов широкоугольным объективом и только 1,6 "x1.2" x2.5 "H с экрана ЖК-дисплей и две кнопки для управления камерой.

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024